Анонимный вопрос
3 апреля 23:53.
26736

Я лежал в коме с 2013 года, что интересного в мире я пропустил?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
14
5 ответов
Поделиться

Крым. Трамп. ИГИЛ. Илон Маck . Навальный. Путин и ко. Сирия. Блокчейн. Криптовалюта. Команданте. Мигранты в Европе. Гей права. Милонов. Мизулина. Поклонская. Это фиаско братан. Uber VS Yandex.Taxi. Брексит. Конфликт в Мьянме. Ураганы. Versus. Немцов пью-пью. Гугли и запасайся попкорном.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

В дополнение к ранее неозвученному:

Half Life 3 не вышел.

Вирус Эбола обещал всех убить, но не убил.

Всю жизнь можно перенести в компьютер/смартфон (VR chat, спектр услуг от Яндекса и других компаний, от дистанционной мед. помощи до "умных" потребительских корзин, которые доставляют на ваш адрес продукты по мере их потребления вами АВТОМАТИЧЕСКИ, исходя из данных от вашего "умного" холодильника.

В России действительно можно попасть в тюрьму за репост или за оскорбление чувств верующих.

Ленин всё еще в Мавзолее.

Дональд Трамп обещал построить стену между США и Мексикой. Пока не построил.

Самой окупаемой мультипликационной франшизой является Гадкий Я/Миньоны. (тут я сам захотел впасть в кому).

4K разрешение экранов становится распространенным явлением.

Сценарий 3-го эпизода HL2 выложили таки в интернет. Он ничего, в смысле неплох. Игра тоже ничего, в смысле её не существует.

Путин все еще президент.Бузова певица.Спартак чемпион.хайп.вейп.подвороты.с минуты на минуту начнется ядерная война,ты не вовремя проснулся,это действительно фиаско,братан

Показать остальные 2 ответа
Ответить