Где в Санкт-Петербурге можно прочитать свои стихи без цензуры?

ПоэзияПетербург
Матвей Гаврилов
студент, активист, философ, агрессор  · 18 авг 2020

"Ионотека". Тебе, брат по перу, точно нужно поучаствовать в поэтической солянке. Все подробности советую узнавать в их официальном сообществе в ВК. Так же, в северной столице проходят маяковские чтения каждое первое воскресенье месяца. Вообще, я осознал себя поэтом только в ужасной Москве и я бы рад посоветовать ещё бары, про которые читал в статьях, но увы не могу: сам там не был. Узнай ещё про "Литературную гостиную" - там вроде как тоже должно быть без цензуры.