Я написал что-то вроде рассказа. Где я могу опубликовать его, чтобы получить хоть какую-то отдачу?

33
2
0
12 октября
18:18
12 октября
22:39

Попробуйте разместить его на proza.ru и на wattpad.com (имеется русскоязычное зеркало). Отклики там дают не слишком активно, так что запаситесь терпением или обсудите свою работу с близкими людьми, которые разделяют ваш интерес к литературе и словесному творчеству. 

Andrei Kuratovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
12 октября
20:19

К сожалению, с большим количеством ресурсов не знакома. Но как вариант опубликоваться и получить возможный отклик — ficbook.net

Так скажем, первозданный замысел ресурса заключается в публикации произведений, основанных на уже существующих объектах творчества — фильмах, сериалах, книгах и т.д. Однако на данном сайте публикуются в достаточном числе и оригинальные произведения, потому, возможно, вам подойдет подобный формат.

Есть возможность разместить свое произведение в разделе «Ждут критики», так читателям будет проще найти вашу работу, прочесть ее и оставить отзыв. 

Лизавета Богдановаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта