Я написал что-то вроде рассказа. Где я могу опубликовать его, чтобы получить хоть какую-то отдачу?

ИнтернетКниги+3
Александр Шестаков
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 3 дек 2020  · litfan.ru

Здравствуйте, Александр!

В первую очередь Вы можете выложить рассказ в соц. сети (рекомендую ВКонтакте, Фейсбук). Только нужно добавлять в друзья свою целевую аудиторию (подписчиков литературных сообществ и т. д.). А также оставляйте осмысленные комментарии в подобных сообществах, чтобы привлечь дополнительное внимание к Вашему профилю.

Если же в друзьях и так много книголюбов, то опубликуйте рассказ на литературных площадках вроде: Проза,ру, Ваттпад, Неизвестный Гений, и других.

Удачи!

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 12 окт 2017

Попробуйте разместить его на proza.ru и на wattpad.com (имеется русскоязычное зеркало). Отклики там дают не слишком активно, так что запаситесь терпением или обсудите свою работу с близкими людьми, которые разделяют ваш интерес к литературе и словесному творчеству.