Магнето может управлять теми металлическими предметами, которые он видит или он их чувствует и управляет?

ЧеловекСупергероиMarvel
Екатерина Бойкова
Волонтер, модератор, оппозиционер, человек с своим мнением во всем, полу-философ, вейпер...  · 2 апр 2018

Магнето чувствует металл, это даже было показано в фильме, он чувствовал металл в теле охранника, находясь в тюрьме, он чувствовал металл внутри Логана.

Кстати разные металлы он чувствует по-разному, лучше всего он чувствует адамантий, а хуже латунь.