Почему столь широко распространена туалетная бумага, ведь использование биде гораздо гигиеничней, и беспроблемней в плане канализации.

ОбществоТехнологии+4
Кирилл Жолобов
Студентка института искусств  · 22 авг 2015

Проблема в том, что биде есть далеко не везде, во-ворых его с собой не возьмёшь, оказавшись где-нибудь в походных условиях.

Да и биде требует больше гигиенической очистки, поэтому в общественном туалете неразумно его ставить.