Может ли фильм "Матильда" быть удачным проектом правительства по расположению к себе молодежи?

Владимир путинВнутренняя политика«матильда»
Инна Шроз
надоело  · 12 окт 2017

Итить колотить. При всем моем к Алексею Учителю, но его фильмы ну так себе с точки зрения молодежи, у них и рейтинги так себе, конечно если сравнивать с свеженькой поделкой г-ня Пиманова, то что выпустили под названием Крым, то Учитель конечно снимает гениальное кино, но в целом фильмы на разок, так было бы и с Матильдой, если бы не Поклонская со своей дурью. Нет, Матильда это обычный, средненький фильм, хотя безусловно его надо посмотреть, хотя бы для того что бы понять что там такого Поклонская увидела.