Смех без причины - признак дурачины? Иногда очень уж смешно, казалось бы и без ярко выраженной причины?

ПсихологияСтереотипыСмех
Анонимный вопрос
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 23 февр 2019

Да смейтесь на здоровье! Может, что-то смешное вспомнили. Главное - не смеяться некстати (на похоронах, при просмотре трагического фильма, или же если своим смехом можете кого-то обидеть).
А вот вам такая прикольная песня, там есть и про смех без причины. Песня на украинском языке, но, надеюсь, поймёте.

www.youtube.com/embed/isadB2Mq5tg?wmode=opaque