Какое поведение мужчины лучше при начале женского оргазма? Обнять, или даже крепко сжать? Продолжать ласкать, или оставить в покое?

ПсихологияОтношения+5
Арсен Рихметов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 13 окт 2017

Либо обнять и ждать, пока она через это "пройдёт", либо вообще отстраниться (если девушка из тех, которые, например, хотят свернуться в "позу эмбриона" при этом, погрызть подушку, посучить ногами или как-то поколбаситься телом иным образом). Это индивидуально. Попробуйте разные варианты или спросите.

Варианта "продолжать фрикции" я не встречал, если честно. А когда пробовал продолжать - девушки просили этого не делать и дать им "попереживать" оргазм спокойно, по 1-му или по 2-му варианту.

Эммм, простите, какие фрикции и оргазм могут быть? Женщина не может кончить от фрикций. Только от куни.

я люблю покушать  · 13 окт 2017

Ну, для начала её ещё довести нужно :)

Честно говоря, вам придётся это спросить у вашей конкретной партнёрши, т.к. у всех разные предпочтения. Универсального ответа нет.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 16 окт 2017

Дело индивидуальное, но как показывает опыт, лучше всего не "дотрахивать" (пардон за корявость), а отползти в относительно безопасное место и не мешать наслаждаться моментом. От особо страстных барышень так вообще может и по щщам прилететь неконтролируемой конечностью:)