Как относятся мужчины к женщине с ребёнком? Может ли она с тем же успехом, что и без ребёнка, найти себе мужа, если с характером и внешностью у неё порядок?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Рамина
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 12 окт 2017  ·
id186672748

Когда-то встретил интересную статистику, что начиная с определённого возраста как раз у женщины с ребёнком БОЛЬШЕ вероятность выйти замуж, чем без. - Впрочем, это просматривал давно, насколько достоверно и устойчиво, не проверял.

Но во всяком случае - точно выходят же. Вот, мама моей старшей дочки после нашего расставания ещё трижды выходила замуж)

"Как относятся" - это

1) не некая общая черта всех мужчин: ""всемужчины" относятся так-то";

2) это вообще скорее не то, чтобы "свойство мужчины", это всякий раз возникает и изменяется как что-то общее в системе мужчина-женщина-её ребёнок. Они все втроём делают это "отношение" своим взаимодействием, плюс ещё все заинтересованные родственники и бывшие со всех сторон)