Что такое ресейл? Когда появилось это понятие?

ДизайнМода и красота+3
Басёма
Занимаюсь рисованием,музыкой раньше ходила и на танцы)Учусь в школе)Всем удачи)  · 23 июл 2021

Ресейл – это перепродажа предметов гардероба – одежды, обуви (особенно кроссовок), сумочек. Чтобы это мероприятие было выгодным, нужно продавать что-то эксклюзивное: то, что не так просто найти и за что покупатели готовы отдать хорошие деньги.

Resale может использоваться как заработок или как способ разгрузить свой шкаф.