На новости mail нужно платить за комментарии! Не введут ли они такими темпами плату за поисковые запросы?

НовостиMail.ru
Далай Лама
надоело  · 12 окт 2017

Момент номер раз - mail.ru , насколько я понимаю, на данный момент не имеет собственного поисковика, и использует сторонний поисковый ресурс

Момент номер два - уж простите меня, но читать новости, и уж тем более что то искать на mail.ru это последнее дело. Мэйл.ру был неплохим почтовым сервисом, но вот уже как пару лет я фактически полностью отказался им пользоваться, есть ряд соображений что это не безопасно, и не очень то и удобно, но прежде всего не безопасно.