Можно ли учиться в университете, официально работать и при этом не потерять отсрочку от армии?

РаботаУчеба+2
Георгий Мозговой
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 19 окт 2017

Если у вас имеется действующая отсрочка по учёбе, то для её сохранения необходимо учиться, сдавать сессию вовремя, тогда на время обучения отсрочка будет сохраняться. Законом есть возможность "продлить" отсрочку, если взять академический отпуск (но не более 1 года). По окончании университета, вам придёт повестка, нужно будет проходит медкомиссию.

Если у вас нет желания служить, и хотите свободно распоряжаться своим временем, то напишите нам в паблик, расскажем как получить военный билет без прохождения срочной службы.