Почему люди, слушающие русский рэп, обычно необразованное быдло?

ОбществоМузыка+3
Максим Горький
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 окт 2017

Рэп изначально  был музыкой протеста  угнетенных классов ,их протестом и средством  в борьбе за права тех же угнетенных   и преимущественно малообразованных классах.Как  музыка протеста рэп  умер ещё в 90-е ,а  вот музыкой малообразованных так и остался. То, что все они быдло это ,мягко говоря, не факт. Да и трудно  себе представить , чтобы  молодежь ,а рэп преимущественно слушает именно она) слушала запоем  классическую музыку   или джаз. Пройдёт время  все они повзрослеют и рэп потеряет  для большинства актуальность   и всё это придёт   с опытом и образованием.