Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет: за 2-ым ребенком тоже 40%? или %% другой?

9
1
0
12 октября
13:31
12 октября
13:34

На первого, на второго и последующих детей  - размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет составляет 40% среднего заработка (ст.15 федерального закона №81-фз от 19.05.1995). Расчет пособия, размер и выплаты - http://soclogika.ru/Семья/Пособие_по_уходу_за_ребенком/

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта