вы против тату на лице?

ТатуировкиЛицо
Дмитрий Оноприйчук
Основная моя деятельность это работа с сайтами: вёрстка, контент, администрирование...  · 18 дек 2020

В целом это личное дело каждого человека. Но перед тем как делать тату на лице стоит подумать о будущем. Ведь с тату на лице могут с большой вероятностью не взять на хорошую работу, а в шоу-бизнес или в отрасль, где к людям с тату на лице относятся спокойно, так же маловероятно, что вы сможете пойти. Да и даже, если по молодости вы и сможете пойти в одну из этих отраслей, то задайте себе вопрос насколько долго вы там сможете работать. Жизнь переменчива и либо внешние факторы, либо вы сами захотите сменить сферу деятельности и тату может стать проблемой.
Вопрос со сведением тату достаточно спорный и в любом случае следы от тату останутся.
В целом, ещё раз повторюсь, перед тем как делать тату на лице, продумайте все за и против. Не идите на поводу у сиюминутных эмоций и моды. Эмоции меняются, мода проходит, а тату останется с вами на всегда.
Это не тот случай, когда вы можете пожалеть, что её не сделали.