Может ли девушка любить секс с мужчиной больше чем его самого? Это нормально?

ОбществоОтношения+2
Света Лампочкина
Молодая мама, в прошлом чайлдфри. Сочувствую теперь обоим лагерям. Люблю настольные игры...  · 12 окт 2017

Ещё как может!
Особенно когда уже давно разочаровалась в нём, как в человеке. Хотя начала любить именно его личность, ну или свои фантазии и его обещания и образ. Так может заложиться отношение к его телу, как к безопасному, проверенному, исследованному. Знаешь, куда нажать, чтобы ему понравилось, где потрогать, чтобы понравилось тебе, за время любви полюбила и все "недостатки" этого тела. И вот, иллюзии рухнули, а тело всё то же. И природа своё шепчет. Гораздо выгоднее в краткосрочной перспективе для женщины именно такой секс. Но в долгосрочной уж лучше сказать природе: а давай ка лучше нарисуем картину? И полюбить личность кого-нибудь более подходящего. Вместе с сексом с ним.

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 12 окт 2017
  1. Да, женщина может любить секс с мужчиной больше, чем самого мужчину.
  2. Да, это нормально. Более того, хорошо уже, что секс доставляет ей удовольствие.
  3. Если она этого мужчину еще и помимо секса любит - хоть немного, то вообще нет причин для каких-то сомнений и раздумий.
Предприниматель  · 13 окт 2017

Может. Вообще, девушки странные сами по себе и непредсказуемые. Любят одних, встречаются с другими. Хороших бросают, с плохими страдают. И тут тоже вполне возможно, учитывая все реалии современного мира