Что будет если снюхать растворимый кофе?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Руслан Махмудов
моя самая странная мысль была " если разрезать ребенка то, какая часть умрет первая" нет...  · 16 окт 2017

Я ждал такого вопроса

Где-то пол года назад украл из столовки пакетик растворимого кофе

И такой, а почему бы не занюхать

Ну рассыпал, сделал дорожки и занюхал

Ощущения были не из приятных, нос жгло+ часть попала в рот и этот сладковато горький вкус был не очень приятен

Сопли пару часов коричневого цвета были

И эффекта бодрости не было...

Если хочешь реальной бодрости, тебе поможет горчица. Можно в рот, лучше в нос, и самый огонь - ректально. Удачи и не скучай

дизайнер, алкоголик, мразь  · 16 окт 2017

Только что попробовал, ничего особого, только он склеивается, пришлось промывать активно нос.

Эффекта энергетического буста я не заметил, но, надо признать у меня высокая толерантность к кофеину выробаталась. Если хотите взбодриться — снюхайте дорожку черного перца

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.