Почему, после расставания, девушка ведет себя как конченая мразь ?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
неAutist ноPechalno
Все узнать невозможно, но нужно постоянно пытаться!  · 12 окт 2017

Потому что ей может быть больно и обидно. Это защитная реакция, не все девушки умеют справляться со своими эмоциями и правильно понимать свои чувства. И это на самом деле нормально, не всех этому учат с детства. Не все могут это понять с возрастом.

Есть конечно девушки такого склада характера, которым хочется «поднасолить», но это все не от большого ума, к сожалению.