Какой дискретной видеокарте соответствует встроенная в процессоры A10 и A12 (какая "встройка" вообще лучшая)?

Компьютерные игрыКомпьютерыЖелезо
Дмитрий Александрович
Сторонник социалистического феминизма  · 12 окт 2017

Nvidia GeForce GT 740. Встроенное видео самое быстрое у AMD A10 и A12. Но AMD в отличие от Intel просит за встроенное видео дополнительную цену по сравнению с процессорами AMD Athlon x4 без встроенного видео и процессорами Intel примерно той же производительности процессорной части. Любое встроенное видео недостаточно для многих современных игр. Если доплатить денег до дискретной видеокарты с минимальным 4-поточным процессором AMD или Intel, необходимым для современных игр, Athlon x4 и выше, можно получить систему, на которой можно играть в большинство современных игр. Например, GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 560 с 4 Гб видеопамяти, желательными для современных игр. Но даже недорогой Radeon RX 550 с 2 Гб будет в несколько раз быстрее любого встроенного видео. Также современные игры требуют не менее 8 Гб оперативной памяти.

https://thequestion.ru/questions/276530/skolko-nynche-stoit-kompyuter-dlya-igr-v-usd