Возможно ли создать безвредный эйфоретик или стимулятор?

МедицинаНаука+2
Феликс Волков
Студент, лентяй  · 14 окт 2017

Так сами по себе эти вещества не настолько вредны. Все те, кто в теме скажут вам, что самый большой вред наносит злоупотребление. Если брать стимуляторы, например. Самые популярные на рынке это кокаин, амфетамин (эфедрин). От того, что вы употребите кокаин или эфедрин вашему организму хуже не станет. Просто надо помнить, что организму нужно восстанавливать свою внутреннюю энергию. Поэтому нужно делать значительные перерывы. Помните, стимуляторы забирают больше чем дают. Эйфоретики - совершенно другая история. Если брать классический эйфоретик MDMA, то это скорее рекреационный наркотик. Сейчас его тестируют клинически для лечения пациентов с психологическими травмами и больных алкоголизмом. Мефедрон это другая история. По опыту личному скажу, что MDMA ты не сможешь постоянно употреблять на постоянной основе, то мефедрон - вполне. Этим он и опасен. Помните о последствиях. Для стимуляторов это проблемы с костями и зубами, плюс истощение ЦНС (если не делать перерывы). А для эйфоретиков - серотониновый синдром. Будьте разумны, во всем нужна мера. И не прикасайтесь к опиатам! ;-)

МДМА тоже относится к стимуляторам

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.