Почему человеку нельзя вставить его же или чей-либо другой зуб?

МедицинаНаука+2
vaskovskied
Физтех, М Ф Т И   · 14 окт 2017

Потому что этот зуб будет уже мёртвый. Живым мёртвый зуб, я полагаю, уже не сделать. А в качестве имплантов есть куда более износостойкие и менее токсичные, нежели мёртвый зуб, материалы. Поэтому не то, что нельзя вставить, просто это нецелесообразно и этим мало кто занимается.