Как научиться говорить людям "нет" ?

ПсихологияЧеловекВзаимоотношения
Анонимный вопрос
На Кью задали 7 похожих вопросов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 12 дек 2017

Очень даже просто . Вы можете выйти на улицу  и сказать трём первым встречным-НЕТ? Это классическая вилка   психотерапевта.
Вы   или скажете НЕТ  трём  встречным  или   ответите НЕТ    на мой вопрос.