97
4
1
12 октября
08:11
12 октября
10:41

Интересный вопрос. Если найдется по крайней мере один мужчина с бородой, то скорее всего не все мужчины бреются по утрам. Это довольно грубая теорема и доказывается не сложно. Можно пойти дальше, и доказать, что найдется хотя бы один мужчина, бреющийся по вечерам. Затем индуктивно распространить на произвольное время бритья. Хотя, наверное, стоит почитать литературу по теме, наверняка кто-то уже проводил такое исследование и доказал строго.

Тот ктоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
13 октября
04:29

Нет, не все. 

Но лично я бреюсь каждое утро. Это скорее привычка еще со времен моей службы в Армии. Это было не так давно, прошел всего лишь год после моего дембеля , но привычки остались, включая бритье и начищенную обувь, только теперь губками для обуви, а не гуталином)))

1
0
12 октября
10:08

Всё зависит от обстоятельств. Если я собираюсь на учёбу, то перед выходом обязательно побреюсь, чтобы  ̶н̶е̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶т̶ь̶ ̶п̶о̶ ̶ш̶а̶п̶к̶е̶ ̶о̶т̶ ̶в̶з̶в̶о̶д̶н̶о̶г̶о̶ ̶м̶а̶й̶о̶р̶а̶  выглядеть аккуратно. Если же планирую саморазвиваться всю неделю дома под тёплым пледом смотря сериальчики, то даже и не вспомню про бритву :)

1
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта