АККАУНТ УДАЛЕН🤐
октябрь 2017.
252

Какие вкусные виды соевого соуса вы знаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Не буду утверждать категорически, но насколько я понимаю, все, ну т.е. все соусы продающиеся в российских, да и не только российских, супермаркетах сделаны по некой упрощенной технологии. Но даже из того что есть в супермаркетах, можно выбрать приличные варианты, например Kikkoman - на мой взгляд один из лучших, из доступных, или  Yamasa - очень приличный. не стоит брать Heinz или, уж простите за пошлость, Стебель бамбука. 

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту

Смотря как вы собираетесь его употреблять. Если предстоит термическая обработка (например вы замариновали в соусе курицу или плеснули соус в лапшу в воке) то на выходе большинство людей не почувствует разницы. Так что для готовки можно выбрать и более дешёвый вариант. А вот если вы планируете употреблять соевый соус с уже готовыми блюдами то Kikkoman действительно лучший, из тех что можно найти в массмаркетах.

Ответить