Как научится гадать на таро и понимать их?

СверхъестественноеЭзотерика+2
Анонимный вопрос
Анонимный ответ30 июня 2020

Через наставника и тренировки) Вы же читать научились))) тут очень похожий процесс: учитесь задавать вопросы, потом считывать ответы. Каждая карта имеет несколько значений...

Всем привет! Меня зовут Аня, и я занимаюсь фотографией, занимаюсь спортом, и являюсь...  · 31 июл 2021

На них не гадают. С помощью карт делают расклады. Гадание и расклады разные вещи.

нудно с пониманием относиться к картам, и уважать их. Первоначально нужно определиться с колодой, почувствовать ее, ту, которая откликнется в сердце.

Практикующий таролог, гадаю на картах Таро. Помогаю людям в трудных ситуациях  · 13 июн 2022
Очень распространённый вопрос среди начинающих тарологов! Я очень часто будущим коллегам рассказываю о том, что прежде всего к этому нужен дар, а далее уже стоит искать своего наставника, изучать литературу по Таро, либо же учиться самому!
Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

Научиться можно просто прочитав инструкцию. После её прочтения вы научитесь делать расклады, но они не будут нести никакой сути в себе, если вы не будете подходить к этому вопросы серьезно и вкладывать силы