Почему творчество Владислава Мамышева-Монро - это искусство, и в чем его ценность?

Искусство и культура
Dilya Khalilova
Студентка института искусств  · 22 авг 2015

Распиаренный эпатаж и подмена культурных ценностей. Какая уж тут ценность?

Искусство должно воспитывать душу, а не раздражать глаз. Тем более, если с первого раза не совсем понятно, что хотел сказать аффтар своими больными действами, то дальше смысла нет копаться в этом. Конечно, если не касается символизма в лучшем смысле этого направления.