Как побороть тотальную прокрастинацию и отсутствие мотивации, граничащие с депрессией?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 12 окт 2017

Найти поддержку в лице близких и родных. Понять , чего тебе истинно хочется от этой жизни. Найти себе предназначение.

Важно понять , что является причиной прокрастинации. Подобные вещи описаны в книге "Легкий повод перестать прокрастинировать". Если нужна книга - скажи , дам ссылку на гугл драйв.

привет. можно ссылку?