Как выбрать профессию, связанную с рисованием? Если я хочу с ним связать свою жизнь - куда я могу податься?

ОбразованиеРабота+3
Анонимный вопрос
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 12 окт 2017

Дизайнер (реклама, строительство, моделирование, декорирование и т.д)

Модельер (дома мод, швейные солоны, свой бизнес и т.д)

Художник (портреты, эскизы, модели, живопись, картины можно продавать)

На худой конец в тату салон устроиться. Заказываю купала, а набиваешь ему авангардное восприятие религиозных догм. Красиво и творчески!