Вкусная ли пингвинятина?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Дмитрий Оноприйчук
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 12 окт 2017

Во первых, мясо делает соус. Если соус сделан правильно, то любое мясо будет объедением. Даже пингвин.

Пингвин птица костлявая и, как подозреваю, жирная. Другими словами, мяса там не так уж и много. Даже под лучшем соусом вы закалебаетесь откусить мяса. Так что сомневаюсь, что пингвиньем стейком можно насладиться.