Александр Артёмович
октябрь 2017.
14525

Открыл интернет-магазин (adidas и.т.п) вожу из Европы. Продаю по минимальным ценам, но проблема в том, что люди считают, что мой товар подделка. Что делать ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Включите в каждую товарную группу (на страницу продажи) несколько слабых товарных позиций. Поставьте на все фото товаров шильдики - "оригинал" и "реплика". Обеспечьте заметную разницу в цене (не обязательно большую).
Не забудьте сделать возможность сортировки/фильтр по шильдику.

9
0
Прокомментировать
  • Иногда цена слишком маленькая для товара , по этому считают подделкой , я думаю нужно повысить ценик , так как на рынке совсем другая цена. 
  • Еще нужно развивать свой брэнд , ведь к нему самое главное доверие , сам брэнд это и есть компания , нужно максимально развить свой брэнд , что бы у клиента , к вам было максимальное доверие.
2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

В каждой карточке товара можно разместить миниролик показывающий что это оригинал, по каким то отличительным чертам. То же самое транслировать на одном из каналов где собираете трафик, покупатели со временем будут понимать как отличать оригинал.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Вы продаете через интернет-магазин? или условно на рынке, торговых центрах или бутике?

интернет-торговля в России вымирает, так как идет монополизация рынка, ставки рекламы растут, конкуренция тоже, так как люди обеднели и денег нет, считают каждую копейку, прежде чем расстаться с ней.

Потому то крупные игроки рынка(Вайлдберриз, Эконика и др) открываются рынки Европы, там как там рынок крупнее(550 миллионов человек), да и побогаче наших будут

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью