Чем моют невидимую руку рынка?

МедицинаЭкономика+3
Иван Нестеров
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 12 окт 2017

Слезами уверовавших в ее непогрешимость. Невидимая рука рынка иногда бывает настолько невидимой, что ее впору называть выдуманным другом экономиста. Тем не менее, на достаточно длинных отрезках времени она существует и становится почти осязаемой, выравнивая дисбалансы рынка кровавым серпом банкротств. Немудрено, что отмывать ее приходится тщательно и до блеска, так как прежде, чем обрушится справедливым судьей на нерадивых экономических субъектов, она щедро раздает незаслуженные награды и отбирает честно заработанные состояния.

можно пример её несправедливости?