К кому обращаются, чтобы стать моделью?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Mike Danshin
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 28 авг 2015

В кастинг-агентство или в модельное агентство. Там помогут составить модельное портфолио или предложат обучиться актерскому мастерству, дефиле и позированию. Также можно без агентства обратиться к профессиональному фотографу и сделать фотосессию с ним, а затем продвигать себя на модельный рынок самостоятельно.