Какой самый смешной анекдот на религиозную тему вы слышали?

РелигияЗашкваршн+2
Анастасия Рамина
Раньше занимался биологией, сейчас посвятил себя искусству  · 23 авг 2021
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит:
-А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую.
Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
-Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане:
-Что там происходит?
Дьякон важно:
-Евангелие толкуют.