Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит, если у девушки в её профиле в Вконтакте много обнаженных или полуобнаженных откровенных фоток?

ПсихологияИнтернет+2
Артём Затейников
  · 4,8 K
Творческая натура  · 16 окт 2017

Все просто помешаны на фото. :-))

Но ведь важно поведение в целом, а не фото. Очень часто всё может быть очень обманчиво. Знаю много "скромных" без таких фото, с очень беспорядочными половыми связями. Знаю и много историй наоборот. :-))

Про себя могу сказать, воспринимаю тело как продолжение себя и не считаю тело чем-то таким, что я не должна фотографировать. Я никогда не боялась своего тела, и у меня нет сильного бзика одеваться крайне закрыто. Со своей фигурой я могу себе позволить носить открытую одежду. И очень открытую. :-)) У меня нет ни одного комплекса по этому поводу.

Нужны ли мне восторженные взгляды мужчин? Уже нет. Я давно всё с этим поняла и моя самооценка впорядке. :-))

Хочу ли я нравиться? Да. Кому? Только тому, кто нравится мне. Мне нет дела до остальных.

Пролетарий умственного труда.  · 12 окт 2017
Я бы сказал, что она очень любит себя) ну или точнее - свою внешность. с другой стороны, это может быть и борьба с неуверенностью в себе. Ну знаете " клин клином вышибают" - не уверен во внешности - собери 100500 лайков )) Не говоря уже о том простом факте что сейчас это.... нормально. Лет 15 -10 назад это ещё вызывало удивление. А сейчас пожалуй, практически у каждой... Читать далее

Сколько лишних слов. А по факту это самореклама, желание найти мужика(та)