Что делать, если тебе нравится подруга, но она об этом даже не догадывается?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 11 окт 2017

Тактично намекнуть ей об этом. Если хватает смелости и решительности - скажите прямо, но учтите, что она может и отвергнуть вас, несмотря на чувства с вашей стороны к ней. Но в случае, если вы вообще никак не готовы к отказу, то даже и пытаться не стоит.