Как признаться родителям,что ты куришь?

МедицинаСемья+3
Ксюша Боброва
Программист  · 22 окт 2017

На такой вопрос очень трудно дать однозначный ответ, поэтому прежде стоит задуматься, зачем вы хотите это сделать.
Если вам более 18 лет, то можете смело подойти и сказать, так как в этом возрасте прятаться и пытаться перебить запах просто смешно ).
Если же вам меньше 18 лет, но скажем больше 16 (ну грубо говоря голова уже работает), то можно попробовать сказать, что это ваш выбор.
Если же вам меньше 16 лет, то надо попробовать зайти издалека, тем самым посмотрев, как родители в общем относятся к курение, а потом уже заново задать вопрос, надо ли оно вам.

Но в любом случае, если родители вас серьёзно спрашивают курите ли вы, то стоит сказать, чтобы избежать ситуации, когда им какой-нибудь "добрый" сосед подскажет это, а ваши родители будут стоять и уверять, что он не мог и тд..