К кому из современных поэтов или поэтических собществ вы относитесь негативно ?

ИнтервьюВера полозкова
Angelina Trof
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 11 окт 2017

Не то чтобы негативно, но нейтрально-скептически практически ко всем.

Потому что где они? Некоторые не назовут и одного современного поэта. Их нет в массовой культуре, все заполонили мемы и магазины Гуччи в Санкт-Петербурге. А они не смогли привлечь внимания аудитории и войти в новостные ленты.

Значит, им там и не место.