Бывают ли христианские священники - открытые анархисты?

ПолитологияФилософия+3
Евгений Чаев
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 12 окт 2017

Анархизм анархизму рознь , но насколько я могу судить из своего опыта - христианские священники могут быть кем угодно по политическим взглядам от ультралевых и до ультраправых

Учащийся, недоисторик, лауреат премии Президента Республики Беларусь по поддержке...  · 15 окт 2017

Да, конечно. Например, знаменитый протоирей Димитрий Смирнов в программе "Познер" сам признался о своих анархических воззрениях.

/надоело это ограничение/