Чего не стоит делать при общении со скромной девушкой, чтоб ещё больше не оттолкнуть от себя?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 18 апр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

В первую очередь, не нужно надевать на себя какую- то определеную маску. Рано или поздно, либо это вскроется само в процессе общения, либо другой человек бессознательно считает фальшивое, не искреннее поведение. Поэтому первоначально нужно оставаться самим собой. Также если девушка скромная, важно соблюдая некоторую дистанцию, не нарушать ее личные границы в процессе первоначально общения и вообще уберите из речи ярлык « скромная». Чем больше ярлыков вы навешиваетесь, тем больше вы себя невратизируете и настраиваете на неуспех