Пора ли уже удалять отовсюду свои старые комменты в которых хвалил Путина, воевал с Украиной и ругал оппозицию?

КарьераВладимир путин+2
John Dow
Зав. БП ООО"Арт-Сити"  · 11 окт 2017

Нет!

Если Вы так сделаете (неискренне в крайнем случае) , то как раз покажете себя как человек не имеющий своего мнения.

Да... Вот такой вот парадокс... Вы за Путина - быдло. Сменили свою точку зрения по причинам не связанным с искренней сменой полит. взглядов (Да... Такое тоже бывает..) - такое же быдло.

Если серьёзно, то и хвалит Путина есть за что (немного, но есть), и ругать оппозицию (много за что...), и "воевать" с Украиной.

так то он так... но... понимаете. Бьют по лицу, а не по быдлу.