Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как так обработать фото?

Искусство и культураФотографииLightroom
Анонимный вопрос
  · 33,1 K
Фотограф Instagram: @4mxml  · 30 окт 2017

Ну тут в основном работа с контрастом. Выкрутить Clarity (Четкость) на всю, света-тени, и скорее всего баланс белого чуть сместили в более холодную сторону. На самом деле много зависит от того, какой у вас исходник, поэтому ultimate-совета не будет)

Здесь был графический дизайнер и фотограф с богатым практическим опытом эникейщика.  · 27 мар 2021

Я бы сказал, что это не обработка фото, а коллаж из фотографий с дорисованными лучами света.

Если есть рвение и ви́дение работы, как у художника (построить композицию, создать атмосферу) - всё получится, даже с ножницами и карандашами.

Если нет навыка - терепение и труд, разбор и копирование чужих работ.

Как-то вот да  · 12 окт 2017
Если вы мало смыслите в Фотошопе и вам не нужен такой большой диапазон возможностей, что он представляет, могу посоветовать вам простую и удобную программу Photoscape. Она бесплатная и в ней есть минимум который поможет хорошо обработать фотографию. От яркости до фотофильтра с цветом. Единственный минус, на мой взгляд, в том, что там нельзя отретушировать фотографию... Читать далее
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 11 окт 2017

Очень просто. Достаточно лишь фотошоп освоить, или на крайний случай пару видео-уроков на ютубе посмотреть - и вуаля! Готово.
140+140=280; 280-60=220.
*мои примерные способности в устном счёте, да*

Чрезмерное затемнение дает эффект темных дыр и снимок напрочь теряет естественный вид, тоже самое происходит когда интенсивно отбеливают, особенно это заметно на белках глаз, вроде нюанс незначительный,  но смазывает общую картину, надо учиться не борщить с этим делом и чувствовать грань.

Первым делом сделать надо светокорекцию, для этого есть куча программ типо  Raw конвертере, потом уже пускаться во все тяжкие в фотошопе, в этом деле важен скелет обработки а потом уже детальная коррекция.