После скольких прослушиваний от любимой песни начинает "тошнить"?

ПсихологияМузыка+3
Psilan
прокрастинатор 2.1  · 11 окт 2017

Наверно,это жутко субъективно.

Я вот слушаю Talking Heads-Psycho Killer на протяжении многих лет,достаточно часто и усердно,но барабанные перепонки о нее всё равно не стёрла.

Но если поставить любимую песенку на будильник,эдак часов на 6:ОО утра,ваши взаимоотношения точно поменяются.

Источник информации- Фонд моего мнения