Руслан Каменский
октябрь 2017.
72

Есть ли у вас друзья, которые когда-то бросили учебу и личную жизнь ради карьеры киберспортсмена, но так ничего и не добились в этом? Где они и что с ними?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я знаю один пример, правда, тот человек мне не такой уж и друг, просто хороший знакомый.
В 2003-2007 годах он круглосуточно зависал в компьютерном клубе, играл в контру. Выступал в команде, которая была один раз даже на чемпионате мира, они уезжали куда-то в Европу (плохо, не помню, да и особо не интересовался, в каком году это было и что за чемпионат). Правда, команда особых высот не добилась, они вылетели почти сразу, но всё же это был определённый успех. ЧСВ у него было по этому поводу запредельное.
Как сирота, он откосил от армии. Потом клуб закрыли, команда распалась. Высшего образования он так и не получил, наверно. Работает водителем, то в одной организации, то в другой.

Как перестать деградировать? Что вы знаете об уровне своего мышления, внимания и памяти?Как развить память?Почему бывает лень учить новую информацию и вообще нагружать мозг?Как заниматься одним делом долгое время и стать усидчивым?
Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить