Какие профессии на данный момент наиболее востребованы?

ОбществоКарьера+2
Maria Michaelis
На Кью задали 3 похожих вопроса
Пролетарий умственного труда.  · 11 окт 2017

Ох, тут важно не сколько диплом иметь, сколько обладать определёнными навыками а главное - языками.
Мы всё больше и больше сотрудничаем  с иными странами, гражданами других стран и так далее.
даже банальное знание английского - уже плюс.
А если вы умеете говорить не только на нём - без работы точно не останетесь.
Не говоря уже о  том, что человек, говорящий на нескольких языках сразу показывает этим, что способен учится.