Как определить, что ты "Творец"? Не просто машина по написанию текстов, а настоящий созидатель?

Искусство и культураМозг+2
Дмитрий Федоров
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 3 дек 2020  · litfan.ru

Здравствуйте, Дмитрий!

Я думаю, что не стоит зацикливаться на этих вещах, так как любой «творец» может считать себя пустым местом из-за своих комплексов. А простая «машина по написанию текстов» может возомнить себя великим писателем, не имея на то никаких оснований.

На мой взгляд, чтобы стать «творцом», нужно любить своё дело, регулярно заниматься сочинительством, постоянно улучшать писательские навыки, верить в себя, и прислушиваться к конструктивной критике. Это основа.

Удачи!