В каких странах победил феминизм? И к чему это привело?

ФеминизмСтраны+2
Анонимный вопрос
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 5 июн 2020

Ну вообще-то первой из таких стран стала Советская Россия. Никаких ужасных последствий не было. Все проблемы СССР явно не с этим обстоятельством были связаны.

А, нет: даже не Советская Россия, а послереволюционная Российская Республика: провозглашение полного равенства произошло ещё весной 1917-го, хотя реализация в основном уже на советский период пришлась.