Где можно дешево пообедать в Барселоне?

Еда, напитки и кулинарияГеография+4
Анонимный вопрос
Много лет работаю в PR и журналистике (газеты, радио, телек, онлайн). В 2013 году открыла...  · 18 июл 2017  · barceloner.com

Одно из моих любимых недорогих рыбных мест в городе – ресторан Peix D'Or недалеко от Триумфальной арки. Сайт ресторана http://www.peixdor.com/en/. Обратите внимание, что в обеденное время он открыт с 13 до 16:30, затем закрывается и открывается только вечером, с 20:30. В понедельник закрыт совсем, понедельник в Барселоне – не рыбный день.