Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не бомбит ли у вас, что девушки все чаще ходят в брюках вместо юбок? Ведь в 90-ые такого не было. И кто виноват в отходе от мини-юбок? Не Путин ли?

ЗашкваршнВладимир путин+3
Антон Борисович
  · 6,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 окт 2017

Причиной отказа от  мини-юбок послужил не монарший указ,  а    обычная эмансипация и конечно мода, но мода имеет свойство возвращаться и думаю,что лет эдак через 10-15 все поголовно будут носить мини и даже Путин.🤣🤣🤣

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 11 окт 2017
Мне показалось, что мини-юбки заместились (мини-)шортами, а не брюками. Если говорить о замещении юбок брюками в принципе, то процесс идёт как минимум  с 70-х (а раньше я не помню ;) ): сначала брюки носили  почти исключительно девушки и некоторые смелые модницы, потом постепенно всё более и более взрослые леди - в смысле количество носящих брюки женщин постепенно росло... Читать далее
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 11 окт 2017

не Путин ли виноват?

Вы не поверите!

...или как отслеживать состояние экономики по длине юбок у женщин. 

И еще определенное количество символов до ста сорока.

Нет, не бомбит. Наоборот, женщины в брюках, штанах, бриджах и шортах смотрятся лучше. Не во всех, конечно, а определённых видов. В юбках же  ещё неудобно и холодно.

Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 20 февр 2018
Ну конечно Путин. Кто же еще? А еще он виноват... В общем, читайте тут полное досье https://pikabu.ru/story/yeto_putin_vinovat_2098021 Ну а если серьезно, то не знаешь, смеяться или плакать от такого бреда.  Автор, да будет тебе известно, приливы и отливы моды на на мини были еще в послевоенном СССР за десятилетия до перестройки. Причем нередко принимали откровенно... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 11 окт 2017
Это просто мода. В будущем вообще все будут ходить в обтягивающих всепогодных разноцветных смарт-костюмах с функцией сушки, автопилотом и встроенным экзоскелетом. Начинайте качаться заранее, чтобы потом выглядеть нормально. Читать далее