Не бомбит ли у вас, что девушки все чаще ходят в брюках вместо юбок? Ведь в 90-ые такого не было. И кто виноват в отходе от мини-юбок? Не Путин ли?

ЗашкваршнВладимир путин+3
Антон Борисович
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 окт 2017

Причиной отказа от  мини-юбок послужил не монарший указ,  а    обычная эмансипация и конечно мода, но мода имеет свойство возвращаться и думаю,что лет эдак через 10-15 все поголовно будут носить мини и даже Путин.🤣🤣🤣