Обращают ли люди внимание во время разговора на то,что у собеседника щель между передними зубами?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 14 окт 2017  · deva-dent.ru

Ну конечно обращают! Это очень заметный дефект. Разница только в том, что кому-то диастема идёт и является "фишкой", а кому-то нет. Спросите об этом у тех, кто Вам важен.